• Friday, 14.06.2019, 20:00

  • CollectivEI

  • @ Open Space (Mentlgasse 12b, IBK)
  •  
  • Monday, 27.05.2019, 20:00

  • Nicole with Daniel Haselwanter

  • @ Open Space (Mentlgasse 12b, IBK)
  •  
  • Friday, 17.05.2019, afternoon

  • CollectivEI

  • @ Blumenladen (Erzherzog-Eugen-Strasse, IBK)
  •  
  • Monday, 08.04.2019, 18:00

  • MariColiBri

  • @ Landhaus Innsbruck "Ehrung für Bildungsinnovationspreis des Landes Tirol 2019"
  •  
  • Friday, 21.12.2018, 20:00

  • Nicole with Daniel Haselwanter

  • @ Open Space (Mentlgasse 12b, IBK)
  •  
  • Friday, 30.11.2018, 18:00

  • Maricole

  • @ Weihnachtsandacht in Völs (Krippenbauausstellung)
  •  
  • Saturday, 24.11.2018 , 16:00

  • MariColiBri

  • @ Koffer & Coffee Markt Open Space (Mentlgasse 12b, IBK)
  •  
  • Sunday, 29.07.2018, 15:00

  • MariColiBri

  • @ Open Space (Mentlgasse 12b, IBK)
  •  
  • Satursday, 28.07.2018, 20:00

  • Nicole with Daniel Haselwanter

  • @ Open Space (Mentlgasse 12b, IBK)
  •  
  • Thursday, 19.07.2018, 21:00

  • Nicole with Daniel Haselwanter

  • The Early Bird (Innstrasse 55, IBK)
  •  
  • Sunday, 24.06.2018, 12:15

  • Nicole Solo with Chor Igls

  • @ Klanggarten open air concert "Liebe ist die beständigste Macht der Welt" (Schulgarten Igls)
  •  
  • Thursday, 26.04.2018, 20:00

  • Nicole Solo

  • @ Bäckerei (Dreiheiligenstrasse 21, IBK) short performance @ Peter Ratzenbeck concert
  •  
  • Thursday, 5th April 2018, 20:30

  • mais uma

  • @ Treibhaus Innsbruck : "take a walk on the WILD side" -
    concert "in memoriam Ingrid Wild"
  •  
  • Friday, 9.03.2018, 19:30

  • woXang

  • concert @ GEA-Shop (Anichstrasse 22) in Innsbruck
  •  
  • Wednesday, 7.03.2018, 18:30

  • woXang

  • @ Haus der Begegnung (Rennweg 12) in Innsbruck
    (celebrating "100 Jahre Frauenwahlrecht)
  •  
  •  
  •  

  •  
  •  
  •